Корзина
1 отзыв
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)232-15-15
ТОО"Stroy Connection"

Адаптер SC/UPC DUPLEX SM

  • В наличии
  • Код: ID#158

190 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер SC/UPC DUPLEX SM
Адаптер SC/UPC DUPLEX SM
190 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Основные
Страна производительКитай
Вид разъемов SC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов2 (duplex)
Тип полировки торцаAPC
Дополнительные характеристики
Тип коннекторовАдаптер
  • Цена: 190 Тг.