Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
  • В наличии

865 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
865 Тг.
В наличииПатч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0,5 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 0,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Информация для заказа
  • Цена: 865 Тг.
Отзывы о товаре