Корзина
Нет отзывов, добавить
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
ТОО"Stroy Connection"

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м

  • В наличии

380 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
380 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 1м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
  • Цена: 380 Тг.