Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
  • В наличии

380 Тг.

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
380 Тг.
В наличииПигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 1м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Информация для заказа
  • Цена: 380 Тг.
Отзывы о товаре