Корзина
Нет отзывов, добавить
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
+7(727)226 45 55
ТОО"Stroy Connection"

Патч Корд оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м

  • В наличии

500 Тг.

Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м
Патч Корд оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м
500 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Патч Корд оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м, Жёлтый, 
  • Цена: 500 Тг.