Корзина
Нет отзывов, добавить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)232-15-15
ТОО"Stroy Connection"

Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м

  • В наличии

300 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
300 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м 
  • Цена: 300 Тг.