Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м

Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м , фото 2
  • В наличии

300 Тг.

Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
300 Тг.
В наличииПатч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м 
Информация для заказа
  • Цена: 300 Тг.
Отзывы о товаре