Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м

Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м , фото 2
  • В наличии

430 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
430 Тг.
В наличииПатч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Информация для заказа
  • Цена: 430 Тг.
Отзывы о товаре