Корзина
1 отзыв
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)232-15-15
ТОО"Stroy Connection"

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 10 м

  • В наличии

600 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 10 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 10 м
600 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 10 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
  • Цена: 600 Тг.