Корзина
Нет отзывов, добавить
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
+7(727)226 45 55
ТОО"Stroy Connection"

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м

  • В наличии

580 Тг.

Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
580 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
  • Цена: 580 Тг.