Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, фото 2
  • В наличии

650 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
650 Тг.
В наличииПатч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и FC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Информация для заказа
  • Цена: 650 Тг.
Отзывы о товаре