Корзина
Нет отзывов, добавить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)232-15-15
ТОО"Stroy Connection"

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

  • В наличии

200 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
200 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 1.5 м
Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 200 Тг.