Корзина
1 отзыв
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)232-15-15
ТОО"Stroy Connection"

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м

  • В наличии

200 Тг.

Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
200 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • 8(727)232-15-15
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
  • Цена: 200 Тг.