Корзина
Нет отзывов, добавить
АлматыАлматы, Калкаман 2 ул. Тыныбаева 125
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
+7(727)226 45 55
ТОО"Stroy Connection"

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

  • В наличии

300 Тг.

Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
300 Тг.
В наличии
Купить
+77779618253
  • +7(727)226 45 55
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 300 Тг.