Корзина
Нет отзывов, добавить
Контакты
ТОО"Stroy Connection"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77779618253
8(727)226 45 55
Карманов Болат Ахметович
КазахстанАлматыКалкаман 2 ул. Тыныбаева 125
87779618253
Почта дополнительнаяmstroyconnection@mail.ru
Карта

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
  • В наличии

300 Тг.

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
300 Тг.
В наличииПигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
Купить
+77779618253
  • 8(727)226 45 55
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м
Оптический пигтейл LC/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Информация для заказа
  • Цена: 300 Тг.
Отзывы о товаре